Convera объявляет номинации для перспективных партнеров

17.01.2012

Корпорация Convera, специализирующаяся на поставке поисковых технологий для коммерческих организаций и государственных учреждений, анонсировала конкурсный проект для официальных партнеров Восточной Европы (включая как Россию, так и страны СНГ). Приоритетной целью конкурса являлось определение рейтинговых позиций по итогам совместной деятельности в 2005 году.

Рейтинговая оценка компаний-партнеров осуществлялась в трех категориях:
  • «Commercial Excellence» (оценивались показатели объема продаж);
  • «Knowledge Management Excellence» (анализировались осуществленные разработки, а так же реализация новаторских подходов в сфере поисковых технологий и систем управления знаниями);
  • «Technical Excellence» (осуществлялась оценка качества технического сопровождения и эффективность практического решения определенных задач проектов).
Согласно проведенному анализу, в каждой номинации были определены наиболее успешные партнеры. Рейтинговые результаты огласили на бизнес-форуме «День Convera», состоявшемся в конце марта 2006 года в столице.

Подобная рейтинговая оценка зарубежных партнеров ежегодно практикуется корпорацией Convera Technologies. Однако для России этот конкурс, который является одной из составляющих программы расширения и укрепления сотрудничества Convera с российскими компаниями и предприятиями стран СНГ, стал дебютным.

Возврат к списку