Компания Голлард и компания Convera подписывают соглашение о приоритетном партнерстве

14.03.2012

Компания Голлард является системным интегратором, который поставляет оборудование и разрабатывает информационные технологии и решения в области безопасности. Голлард совместно с компанией Convera, которая также занимается поставками решений в сфере поиска и категоризации информации для государственных структур и корпораций, планируют подписать соглашение о дальнейшем приоритетном партнерстве. Основная цель совместной работы двух компаний заключается, прежде всего, в создании средств как информационной, так и аналитической поддержки органов государственной власти РФ.

Благодаря стратегическому партнерству у компаний появятся новые перспективы, которые будут направлены на реализацию программы по информационно-аналитическому обеспечению органов государственной власти. За все годы своего существования обе стороны наработали достаточно большой опыт в выполнении крупных и успешных проектов.

28 марта 2006 года в Москве состоится деловой форум "День Convera", участников которого подробно ознакомят со всеми проектами и решениями, которые были разработаны специалистами ведущих российских компаний.

Возврат к списку