Convera примет участие в Инфофоруме и Рабочем процессе

13.05.2012

В Москве в течение этой недели пройдут два заметных мероприятия в сфере ИТ-сектора. 14 июня состоится международная выставка-форум под названием Инфофорум City 2011. В ходе единой отраслевой выставки-форума участникам будет представлено множество материалов по информационной безопасности.

Генеральный директор компании Convera Громова А.И и директор по науке Чубинидзе К.А представят всем гостям и участникам данного мероприятия совместный доклад. Их выступление состоится 15 июня, в четверг, а в качестве места проведения Инфофорума было выбрано секционное заседание "Технологии поиска и аналитической обработки информации из разнородных источников".

В одно время с Информационным форумом компания IDS Scheer / Логика Бизнеса проведет ежегодную конференцию "Рабочий Процесс". Состоится она 14 и 15 июня в Ararat Park Hyatt, а главной целью его проведения является предоставление участникам полной информации о локализованной бета-версии корпоративной поисково-аналитической системы, которая получила название Convera RetrievalWare8.2. И уже осенью 2011 года в России, США и Европе состоится официальный выпуск этой системы.

Возврат к списку