Выпущен русский лингвистический процессор для поисковой системы RetrievalWare 8.1 и Knowledge Workbench 3.0.1

13.05.2012

Российская компания Convera является одним из лидеров в области поставок решений, направленных на поиск и категоризацию информации для государственных структур и корпораций. Совсем недавно компания заявила о том, что планирует выпустить новый Русский лингвистический процессор для Knowledge Workbench 3.0.1 SP1 и RetrievalWare 8.1 SP2. Появление нового процессора будет способствовать полноценной работе данных системы с документами на русском языке.

В отличие от предыдущей версии RetrievalWare 8.0.3 новая 8.1 обладает целым рядом преимуществ. Так, отличительными особенностями RetrievalWare 8.1 являются наличие Web-services API, возможности сохранения запросов пользователей, удобства администрирования и возможности контентной фильтрации тех документов, которые поступают в систему.

Версия Knowledge Workbench 3.0.1 может предложить своим пользователям улучшенные функции, одной из которых является использование единого хранилища для классификаций и картриджей. Поставки Русского лингвистического процессора осуществляются в соответствии с установленным прайс-листом, который предоставляет компания Convera Technologies International на свои программные продукты. Для заказчиков и партнеров компания, в соответствии с партнерским соглашением, постоянно обновляет действующие версии РЛП.

Возврат к списку