05.05.2011 | Партнерская программа Convera Technologies приносит плоды
На сегодняшний день можно смело утверждать, что прохождение сертификации и курса обучения специалистов компаний-партнеров Convera дает очевидное конкурентное преимущество на рынке и позволяет приступить к активному предложению услуг в области создания корпоративных аналитических систем на базе продуктов Convera.

19.04.2011 | Подведены итоги первой партнерской конференции компании Convera Technologies, которая состоялась в Москве 15 апреля 2010 года
Первая партнерская конференция Сonvera Technologies в России явилась результатом взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества ООО “Convera” c компаниями системными интеграторами из Москвы, Перми, Минска, Киева и других городов России и СНГ.

18.04.2011 | Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь
Первого апреля 2010г, компания ООО «Конвера» опубликовала в ряде электронных СМИ первоапрельский розыгрыш о борьбе с пиратством. Однако, по прошествии двух недель реакция рынка оказалась столь бурной, что теперь говорить о розыгрыше уже просто невозможно.

11.04.2011 | Закрыта регистрация для участников партнерской конференции Convera Technologies
15 апреля, 2010 года, в конференц-зале гостиницы Катерина-Сити (Москва) состоится первая партнерская конференция компании Convera Technologies. К  участию в конференции приглашены Российские партнеры компании OOO “Convera”,  поставщики платформ и приложений, сетевые и системные интеграторы,  разработчики ПО, региональные дилеры, представители прессы.

10.04.2011 | Директор международного офиса Convera осветил перспективы выхода на рынок принципиально новых решений
По итогам успешно завершившихся учебно-практических курсов, проходивших в Московском офисе Convera, можно сказать, что новейшие возможности системы Convera RetrievalWare позволят пользователям  применять средства анализа и визуализации как в области конкурентной разведки и маркетинговых исследований, так и при решении задач охраны правопорядка и безопасности общества  в глобальном масштабе.

01.04.2011 | Convera объявляет начало беспрецедентной акции по борьбе с пиратством
Пока Российские власти «возлагают большие надежды» на изменение нормативно—правовых актов о защите интеллектуальной собственности, компания ООО «Convera» объявила о начале беспрецедентной акции по борьбе с производителями и распространителями пиратских копий программного продукта системы Convera на территории РФ, всего пространства СНГ, стран Балтии, Польши, Румынии, Сербии и Болгарии.

24.03.2011 | CONVERA объявляет сроки проведения учебно-практических курсов для партнеров по RetrievalWare
C 5 по 7 апреля 2010 года, Convera проведет для партнеров учебно-практические курсы по пользованию и администрированию информационно-аналитической системы RetrievalWare. Курс обучения проведут ведущие специалисты французского и английского представительств компании Convera Technologies.

23.03.2011 | Белоруссия готова к внедрению передовых аналитических систем CONVERA
Белорусская компания  ПЧУП «КонкордCервис» подписала соглашение о партнерстве с ООО «Convera», российским представительством международной софтверной корпорации Convera Technologies.


Новости 35 - 42 из 66
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все