Компания ИВС-сети представит решения Convera на выставке в Перми

01.12.2011

Выставка в Перми без сомнения стала достойным завершением осеннего Road-Show корпорации Convera по регионам Российской Федерации. Реализовывая намеченный специалистами компании проект по охвату своей деятельностью регионов РФ и СНГ, компания презентовала собственные поисковые и аналитические технологии для государственных органов и корпораций и предложила их заинтересованным организациям из Москвы, из Киева, из Нижнего Новгорода, из Алматы, из Санкт-Петербурга, из Минска и из Волгограда.

Уральский регион можно отнести к числу несомненных лидеров в сфере современного применения систем управления информацией. Поэтому внедрение здесь систем управления знаниями, мониторинговых систем для внешних данных, систем анализа нормативно-методических или правовых документов, аналитических систем для организации конкурентной разведки, корпоративных порталов и тому подобного, сделает возможной дальнейшую информатизацию и оптимизирование процессов бизнеса в регионе.

На выставке передовых технологий ИНТЕРОРГТЕХНИКА. СВЯЗЬ-2005 вниманию посетителей предлагался и стенд партнеров корпорации Convera. Здесь предоставлялись профессиональные консультации сотрудников Московского офиса компании, и также можно было получить необходимую информацию об усовершенствованных версиях продуктов компании, необходимую документацию по этим версиям, заказать "Руководство по Составлению Запросов Retrieval Ware8.1"

Возврат к списку